Наша жизнь (20-летию дома посвящается)

В этом году наш традиционный домашний праздник стал необычен тем, что день Павлина Милостивого совпал с юбилеем дома. Нам исполнилось 20 лет!

О возрасте можно много говорить и шутить, но про нас можно сказать то, что сколько бы нам не было лет, мы все время впадаем в детство, потому, что проживая дни и годы с нашими замечательными детьми, по-другому не получается.

Первая, главная часть Праздника была посвящена нашему любимому покровителю Павлину Милостивому, память которого мы чтим 5 февраля, и наши дорогие зрители уже наверное познакомились с нашим исследовательским фильмом «По следам Павлина в России», который посвящен нашему святому. А во второй части были представлены воспоминания наших выпускников, их ностальгические детские переживания и их пожелания сегодняшним воспитанникам Павлина.

Также мы представили вниманию гостей фильм, где мы собрали фото и видео архив, фильм, в котором отражены наши виды деятельности, педагогические секреты и методы работы с парнями.

Многообразие, многогранность нашей жизни трудно пересказать, но саму суть и наш дух мы старались передать в этом фильме.

Наша жизнь (20-летию дома посвящается)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх