Встреча с Маршаллом

24 марта к нам в гости приезжал Маршалл Викторович Савчук — российский профессиональный спортсмен, выступающий в боевых единоборствах, по боевому самбо и смешанным единоборствам; Чемпион Европы по Боевому САМБО (WCSF), Чемпион мира по Грепплингу (WFMC, Германия). Заслуженный тренер России по боевому самбо (WCSF). Основатель неформальных объединений бойцов смешанного стиля (ММА) «Альянс Клубов Москвы» и «Сборная Чемпионов». Автор популярных обучающих видео по тематике единоборств, тренер; общественный деятель; эксперт (приглашенный телекомментатор) турниров по единоборствам на телеканалах «Россия 2», «Бойцовский клуб», «Матч», «Матч Боец».

Маршалл Викторович провел для наших мальчишек и мужчин–воспитателей полноценную тренировку по борьбе, показывая и объясняя новые для нас приемы, как в стойке, так и в партере. Тренировка проходила в очень дружественной и веселой обстановке, но попотеть пришлось всем не на шутку! Маршалл Викторович с удовольствием отвечал на вопросы мальчишек о технике выполнения того или иного приема.

После тренировки мы собрались в трапезной на чаепитие. Там продолжили наше общение. Маршалл Викторович рассказывал о своем отце, тоже известном борце, входившим в состав сборной СССР, о своем нелегком пути в спорте и жизни, о тренерской карьере, о своих учениках, ответил на вопросы о функциональной подготовке к соревнованиям. В конце нашей замечательной встречи мы, конечно, сфотографировались с нашим гостем! Договорились, что в дальнейшем продолжим наше сотрудничество!!!

Встреча с Маршаллом

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх